Проститутка Анна 68406
Дата последней активности: 15.01.2024
Метро: Пионерская
Район: Курортный
Русские
национальность
Блондинки
волосы
23
лет
3
бюст
160
рост
57
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
2000
1 час
4000
2 час
12000
ночь
Выезд
нет
30 мин
2500
1 час
2500
2 час
13000
ночь
мои услуги
обо мне
Привет Хочешь отдохнуть и расслабиться получить удовольствие после тяжелого дня тогда смело звони мне приеду сама либо могу принять в гости Жду звонка Целую
Комментарии
Давно не испытывал таких ощущений. Девочка выше всех похвал. Процесс настолько захватывающий, что забыл обо всем на свете. Обязательно повторю визит!
Супер встреча. Все на уровне. Буду еще))
Встреча была незабываемой. Девушка огонь, все ясно, без обмана. Можно сказать, что это шедевр в сфере секса. Обязательно еще увидимся!
Девушка просто супер. Встретила меня очень радушно, интим на высоте. Минет - отличный, страстный. Обязательно вернусь за новыми впечатлениями!
Встреча была как в сказке. Девушка очень красивая, общительная. Минет супер, классика отличная. Спасибо за отлично проведенное время!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.03.2023