Мила АсМБР СпСтрапон 712
Дата последней активности: 03.05.2023
Метро: Ленинский проспект
Район: Красносельский
Русские
национальность
Русые
волосы
29
лет
2
бюст
170
рост
59
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
2888
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
4999
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Моя сладенькая попка ждет тебя, дорогой! Если хотите приехать вместе с каким-либо другом, милости прошу. Встречу всех максимально тепло. Я покажу вам, на что способна голодная женщина, которая любит секс. Если ты девушка, не с тесняйся и тоже звони мне в любое время, я очень люблю лесбийский секс и готова с тобой поразвлечься уже сегодня вечерком или ночью!
Комментарии
Такой возраст для женщины самый оптимальный для хорошего траха. Я от нее балдею почти каждые выходные.
Она берет больше за минет и анальный секс ? И если не на час вызывать, а на несколько часов. Согласится
Думаю согласится. Меня больше часа обрабатывала своим глубоким ртом и не только )) Сучка супер, я в восторге
Встретил ее несколько дней назад. Все прошло отлично, общение приятное, а в постели просто огонь.
Встречался с ней несколько раз. Девушка отличная, все на высшем уровне. Советую всем к посещению.
Шикарная девушка, встречался в прошлом году раза 3 - только положительные эмоции, и не только от секса, а так же общее описание интим досуга.
Фантастическая женщина! Аппетитная, сладкая, все услуги на отлично!
Девушка реальная, сама очень красивая, все понравилось с самого порога. Встреча была отличной, девочка нежная и страстная одновременно, знает, как доставить мужчине удовольствие.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 11.04.2018